Здравствуйте! Есть ли ко мне сексуальное желание, страсть со стороны Антона, 14.12.1989 г.р.? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3243655

600 p

Лучший ответ по мнению автора

у Вас идут-сомнения и неуверенность.есть сомнения. идёт выбор. мужчина хочет определиться в своих чувствах и сделать осознанный выбор.в Ваших отношениях присутствует любовный треугольник. ответ-Да, желание и влечение, страсть есть.Вы его слабость.Он думает только о Вас.но есть женщина, которая начинает вмешиваться в отношения.пришёл тот момент, когда чувства испытываются на прочность. Ситуации складываются не наилучшим для Вас образом: непонимание, ложь, неприятные ситуации — вынуждают Вас на серьёзный разговор с мужчиной.мужчина имеет для Вас важное известие или же хочет навестить Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ого, ещё какая, тут случай, когда попадание в яблочко! Вам будет очень интересно с ним во многих составляющих жизни!
Здравствуйте. Желание есть, а вот решительности не хватает.
Здравствуйте! В минимальной степени сейчас, Антону надо больше узнать Вас как человека, тогда страсть может разгореться.
Здравствуйте.
Да, Антона тянет к вам, сильное чувство страсти и постоянные мысли о вас.
Совместимость у вас очень хорошая.
Пара может имеет все шансы на перспективу.
Удачи!
Здравствуйте. Есть страсть и очень сильная. Настолько, что может мешать отношениям. Очень редко такие эмоции приводят к действительно серьезным отношениям. Но если они в итоге случаются, то это любовь на всю жизнь.
Здравствуйте, да, есть, мал того карты показали что он мониторит ваши социальные сети, и как-то все время держит руку на пульсе. Хотя внешне старается вести себя абстрагировано, дабы не показаться перед вами слишком заинтересованным. Так-же вы вышли у него в мыслях, думает и достаточно серьезные мысли у него. В целом развитие будет у вас, и стремительное, уже до конца апреля ждите от него серьезных шагов в вашу сторону
Есть и желание и страсть.
Здравствуйте!

Есть желание, но, не хочет Вам это показывать.
Здравствуйте, судя по всему он хочет то проявлять свое ровное состояние. В душе азарт, интерес. Воспринимает как сексуальную девушку. Там идет не стандартный взгляд, смотреть на вас, к примеру через фото и так чтоб каждый при своем был, все это на фоне внутренней эстетики, расстановки, наблюдательности.
Здравствуйте. Да есть.
Антона надо разбудить, весна уже в полном разгаре.Если сумеете, то почувствуете на себе и его желание, и тем более страсть.
Рядом с ним есть девушка это сдерживает его проявления по отношению к Вам, но сексуальное желание у него есть и он постарается скором времени это проявить, а дальше как вы сможете сами его заинтересовать, перерастёт ли это в страсть и что то постоянное.
Здравствуйте!!! Есть и влечение и симпатия...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, у вас будут отношения , в этих отношениях будет всё… Вы не обычно познакомились… Как будто и не виделись…
Нет страсти с его стороны
Есть желание, но в меру.
Здравствуйте
есть и сильное, ожидайте от него весточки, будет развитие отношений у вас ближе к маю и у отношений большое будущее. У него есть на вас план, уже его обдумывает. Вы будете вместе
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу на них.

https://www.youtube.com/watch?v=S-Kkqh6P1IM&feature=youtu.be

В дополнение замечу. У него уже был неудачный опыт и он играет свою роль здесь. Ему интереснее добиваться, нежели иметь отношения в длительном плане. Скорее всего, вы можете ему дать то, что он хочет, и он сразу же уйдет. Не ожидайте ничего серьезного
Здравствуйте.Есть желание к вам и очень сильное, его страсть уже на пределе, представляет в мыслях вас.Всех благ!
Здравствуйте .
Есть влечение к Вам и отношения возможны!
Добрый  день.К вам не  только  идет страсть  и желание у  этого   мужины но и   искренняя  любовь  как к  женщине  Удачи вам
Здравствуйте! К вам есть у Антона страсть и желание, но будет стараться не показывать этого.
Сексуальное влечение  и страсть у Антона к Александре есть.
Желание есть.Трусость не дает ему возможности переступить эту черту.Будущего -нет.Вы слишком похожи.Стоит подумать о другом претенденте.
Здравствуйте! Есть страсть, желание, но есть и осторожность, какие-то страхи, что-то связанное с прошлым, негативный опыт, боязнь не оправдать Ваши ожидания.
Вам необходимо посмотреть на астро рунах… это точный ответ… руна пишет… башня больших желаний… вот что вас ожидает…
Есть сильная страсть
есть… скоро вы в этом убедитесь…
Здравствуйте!
Да, есть, но он очень нерешителен, неуверен в себе, есть какие-то препятствия для сближения с вами, которые он пока не может преодолеть.
Он неравнодушен к вам как к женщине. В этом отношении вы кажетесь ему привлекательной, испытывает влечение. Но нельзя сказать, что это какая-то низменная тяга, основанная целиком и полностью на инстинктах и голом желании, не подкрепленном иными эмоциями. Он в общем настроен к вам положительно и открыто, ощущает на энергетическом плане вашу совместимость в этом вопросе.
есть страсть и сексуальное желание… нравитесь вы ему очень… Но вы знаете, у него могут быть несколько необычные сексуальные фантазии. И еще такой момент. По картам я не вижу  пока, что вы друг друга правильно понимаете… присутствует некое недопонимание что ли… это может быть причиной ваших ссор и охлаждения в будущем.
В глазах Антона вы будете королевой. Да и он вас тоже, видимо, вполне будет устраивать. И это обоюдное удовлетворение станет для вас источником радости и больших позитивных эмоций. И, если сейчас вам так не кажется, то это ничего не значит.
Здравствуйте.
Особо не горит желанием, желание исходит от девушки!
Если правильно -намекнете, думаю не откажет в игре!
Александру заприметил другой мужчина!
Здравствуйте, Александра!!!
Со стороны Антона есть к вам такие желания и чувства, но он этого не показывает.У вас видно встречи, будут впереди, но не в ближайший месяц.У вас будет общение с другим молодым человеком и вы будете увлечены им.С Антоном у вас перспективы есть, но отдаленные, впереди все ждет.Пока не зацикливайтесь на нем, так как у вас будет надежнее друг и товарищ, с которым вам будет интересно и комфортно, а с Антоном вы возможно и сами не захотите иметь никаких отношений.
Очень активный молодой человек во всем, берет все напором, быстро и стремительно. И страсть есть и желание, что вполне вероятно выльется в близость.
Здравствуйте, да, определенно. А еще желание самоутвердиться за счет Вас и удовлетворить свои комплексы...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Сексуальное желание есть, и довольно сильное.
В событийном периоде будут ухаживания и некое совместное мероприятие(пикник, шумная тусовка, компания)
в которой и молодой человек проявит себя.
Мысли о вас постоянные, навязчивые.
Всех благ!
Да, есть. И вы сами вскоре узнаете об этом наглядно. Будут встречи и неоднократные.
Страстей у него к Вам нет, но Вы ему нравитесь как девушка. Антон сейчас больше занят своими вопросами в плане работы, карьеры, достатка, потому на серьезные отношения пока что не настроен. Но, если Вы возьмете инициативу в свои руки, то всё возможно.