Хочу написать письмо. Писать или не писать? Реакция адресата будет положительная или отрицательная? Маргарита 01.12.1984 - вопрос №3243748

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не стоит писать, пока не дойдет смысл вашего послания до адресата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

писать, но не сейчас. По Таро лучший период написания такого письма идёт на срок от 2 мая до 19 мая, в этот период можете написать. Реакция будет положительной
Здравствуйте!

Положительная реакция будет.
Добрый день.
Карты говорят, что реакция будет неоднозначная. Возможно удивление, шоковое состояние даже. Непонимание человеком сути письма, или по своим причинам будет в замешательстве.
Но закрывающие расклад карты положительные. Итог задумки будет хорошим.
Человек не готов принять информацию. Реакция то положительная, а дальше не вижу активных действий.
Здравствуйте. Не писать, вы это и сами знаете.
Добрый день, если вы хотите написать письмо мужчине из прошлого то лучше не надо, реакции не будет никакой.