Здравствуйте, приснился неожиданный для меня сон, получила сообщение-совет по поводу личной жизни от музыканта, песни которого слушаю, было бы понятно почему он мне приснился, если бы я была безумной - вопрос №3243934

его фанаткой, но это не так, просто интересно его творчество. Подскажите значит ли что подобный сон.
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон в котором вы получили совет, означает что вас ждут большие и благоприятные  изменения в делах и жизни.Достигните своей цели честным путем.
Получили вы это сообщение от музыканта(чье творчество вам интересно) скорее всего потому что  Вы к нему возможно прислушаетесь.(это как знак на который нужно обратить внимание.)

Сон о том, что вам действовать, а не сомневаться. Сомнения вас тормозят.
Ну можно сказать ангел хранитель принял облик человека слова которого вы часто слушаете и вам подсказал его устами как вам быть -дал совет слушайте и делайте )