Здравствуйте Эксперты. Какие чувства в данный момент испытывает мужчина по отношению ко мне? Лариса 24.05.1974 Лев 25.12.1969.Благодарю - вопрос №3244016

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Лев в настоящее время испытывает необоснованный страх,.предчувствие неприятностей.
Похоже на то, что он наслушался в отношении вас каких-то сплетен и сделал неправильные выводы.

Натали