Добрый день. Рассказываю. Мне 19 лет. Был первый ППА, вообще не долгий, небольше 10-15 минут. Парень говорит, что даже смазка еще ну не выделялась. И кончить он не хотел еще, говорит долго до этого - вопрос №3244091

дело было. В общем, он не кончал вообще как и в меня тоже. Был единственный раз 06.04.19. Последние месячные были 23.03.19. Есть ли вероятность беременности?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анжелика.
Да, конечно беременность может быть, так как половой акт был в дни предполагаемой овуляции.