Пульсация на шее сильнее с одной стороны - вопрос №3244105

Не знаю к какому специалисту правильно обратиться. У меня на шее с левой стороны как бы больше выпуклость, чем с правой, именно над местом пульсации и если посмотреть закинув голову назад, то слева пульсация заметна больше. чем справа, и если пощупать, то пульсация тоже чувствуется слева больше. Я думала. что это лимфоузел, но пульсирует именно как вена, если придавить чувствуется прямо эта пульсация. Может ли быть такое, что визуально вена эта видна больше слева? В обычном положении головы ничего не видно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, может. Но хорошо бы показаться хирургу поликлиники или терапевту.
Да так и есть