Здравствуйте. - вопрос №3244125

600 p
Посмотрите пожалуйста мысли, чувства мужчины и как будут развиваться наши отношения в течении 3 месяцев. Аделия 21.06.1985, Марат 30.05.1973 (отношения только начинаются)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам будет тяжело подстроиться под этого партнёра, отношение будут не из лёгких.
Вами он заинтересован, но человек сам не знает что хочет, нет определённости в жизни.
Не торопитесь возлагать на него большие надежды.смотрите на его поступки и действия… а не пустые слова.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не будет торопиться влюбиться и строить планы,
будет смотреть как пойдет,
как пойдет — так и будет делать выводы.
Перспективы развития есть
Здравствуйте! Мужчина очень заинтересован, романтически настроен. Если не испортить отношения в самом начале ссорами и недомолвками, то они быстро начнут развиваться в нужном ключе. Мужчине Вы очень нравитесь и он строит на Вас планы.
Отношения долгие, хотя не очень для Вас комфортные.Много будет к нему претензий, но Вам придется принимать то, что есть.Люди все разные, и в этом возрасте перевоспитывать бессмысленно.Чувства к Вам уже есть, и угождать по мере возможности будет.
Здравствуйте, мужчина Близнецы.Этот мужчина примет на Ура и не самую яркую внешность избранницы и ее средние кулинарные способности, при одном условии у дамы хорошее чувство юмора.Если женщина слишком серьезная она никогда не завоюет сердце Близнецов.Если ей чужды шутки, веселье, розыгрыши.Цените юмор своего Близнеца.Вас ждет хорошее развитие отношений если учтете это.
Здравствуйте.очень хорошо всё будет.можете считать вы встретили своего человека, он настоящий.искренний.теплый.и по настоящему достойный.с ним вы будете довольны и счастливы.он будет внимателен.будет делать всё так, чтобы вы радовались, улыбались.человек опытный.не хочет обижать.хочет дарить вам любовь и получать взамен.всё хорошо.в ближайшие месяцы вы на новый этап отношений перейдете.будете вместе жить.Удачи вам!
Медлено но верными шагами… могут быть долгосрочными отношения… придется уступать ему во многом.
Мужчина больше думает головой, он думает насколько ему будет хорошо с вами и комфортно.Если вы будете соответствовать его ожиданиям, то он готов развивать ваши отношения.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован Вами, есть влюбленность и притяжение, готов к серьезным и долгосрочным отношениям с перспективами создания семьи и детей, вижу совместное Ваше будущее.
Мужчина в апреле проявит себя настойчиво и решительно, отношения выйдут на уровень любви, доверия и взаимопонимания между Вами, будут намечены основные планы развития их, станет многое ясным и понятным для обоих. Вы не разочаруетесь в этом мужчине, он Ваш по судьбе, мне идёт.
Всех Благ и будьте счастливы!
Здравствуйте!

Будут долгие отношения, но придется соответствовать его ожиданиям, чтобы можно было развивать отношения.
Здравствуйте!
Идёт симпатия, увлечён Вами сейчас, но нет серьезных намерений насчёт Вас, отношения несут  временный характер!
Здравствуйте! Мужчина сразу обозначит формат отношений, который и закрепиться в обозначенный период. Заинтересованность большая.
всего доброго!
Марату нужно определиться с выбором.Аделия хочет безопасности и надежности. постоянных и долгих отношений, чтобы была защита и забота о семье.идёт дружба, счастье, любовь, гармонию в отношениях. отношения под защитой, будет семья, благополучие, надежность. получение своего собственного дома. Марат человек, на которого всегда можно положиться.идёт доверие, начало пути в любовных делах и отношениях – романтика и чистые наивные чувства.будет семья и рождение ребенка. Будьте более терпеливой и Вы достигнете успеха.Вас ждут значительные перемены, которые будут позитивными.
Добрый  вечер.У вас  идет  совместная  симпатия  друг к другу и отношения  пойдут  по началу  медленно. Но и потом понесутся  как уроган  вперед. И  будет совместый  отдых  и совместное  проживание. Удачи вам
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений и по его инициативе отношения будут развиваться, Карты показали, что эти отношения причём будут серьёзными. Вы будете вместе и будьте уверены в нем, он даст вам почву
Здравствуйте. Развитие протекать будет сначало бурно страстно ухаживания и тд. Затем будет застой в будущем возможно совместное проживание.
Здравствуйте, у вас по судьбе выходит несколько браков один неудачный у вас уже был, следующий будет именно с этим мужчиной в течение 3х месяцев отношения будут развиваться по нарастающей мелодии. постепенно в лучшую сторону. мужчина к вам испытывает сильные чувства хоть и не хочет пока этого показывать, так же влечение испытывает очень часто думает о вас, вы ему снитесь. уже в мыслях строит планы на совместное ваше будущее.
Марат, в данный момент находится под вдохновением от вашего общения. Сам не ожидал, что его душа к вам привяжется. Отношения будут развиваться страстно, особенно с вашей стороны. Чем больше будете о нём думать и видеть, будет больше к нему тянуть. Ревность будет.
На долгий период отношения не просматриваются, т.к Марату идёт дорога. Он должен будет уехать.
Здравствуйте! У мужчины есть сильная симпатия, притяжение… Будут близкие отношения.
между вами идет сильная связь… удачная совместимость между вами и хорошие перспективы на будущее…
Пока нельзя сказать, что он полностью удовлетворен отношениями и тем как они складываются, чего-то ему не хватает, тепла, внимания или участия скорее всего. Чувств сильных на данный момент нет, показана симпатия, увлеченность. Он будет проявлять свою заинтересованность и стремление к вам, рассчитывая на поощрение своих действий. В то же время нельзя сказать, что в загаданный срок ожидает какое-то бурное развитие. Вы будете ко взаимному удовлетворению приятно проводить время, достигните определенных результатов, но мужчина может проявлять некоторую нерешительность, нестабильность в своих проявлениях, мешкая или в чем-то сомневаясь.
Чувствует и думает — что вы слишком категорична, любите настоять на своем, считаете, что только ваш вариант правильный — все остальное нет. Из-за этого он не видит в вас девушки для мужско-женских отношений. Он осознает, что вы не подходите ему и постарается разорвать отношения.
Перспективы на 3 месяца — если одним словом — «тягомотина» и не разошлись и отношения не развиваются. Ваши отношения подпитывают фантазии, а не реальные чувства.