Правда ли сон сулит смерти где приснилась мама ( умерла 4,5 года назад) попросила денег и я дала ей 1000 рублей и она пошла в магазин. Мне просто не по себе Дата рождения:1989-12-20 - вопрос №3244244

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот если бы Ваша мама повела Вас за руку в свой мир, под любым предлогом, тогда да.То, что мама попросила деньги на продукты, говорит лишь о том, что про нее все забыли.Помяните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кому сулит смерть? Где вы такую чушь взяли?
Мама просит помянуть. Забыли вы ее совсем. Молитесь за нее чаще. Если не вы, то кто ее будет поминать?