Здравствуйте. 4 марта разошлась со своим мужчиной, с которым были вместе 3 года душа в душу. Чересчур ревнивый. Причиной ссоры стало то, что я вышла на связь в виде СМС со своим бывшим, с которым у - вопрос №3244257

изображение из вопроса изображение из вопроса
него 3 года назад был сильнейший конфликт из-за меня. И он мне не простил, что после того, что Было, вышла с ним на связь. Написал прощальное СМС, где сказал, что наши дороги расходятся навсегда, что я его предала.Заблокировал меня везде, пропал — никогда такого в жизни не было.человек для меня этот очень дорог, делал для меня очень много, мы жили друг другом. И тут в один момент его больше нету в моей жизни. Я писала с других номеров, просила искренне прощение, но в ответ тишина. Скажите, пожалуйста, мы помиримся с ним или это уже конец? И если помиримся, когда это случится. Его имя Джузеппе, меня зовут Ольга. Спасибо большое вам заранее!
2 ответа

Ответы

Шансы к примирению есть, но нужно время… сейчас большая обида, которая ставит ему самому психологические блоки
Помиритесь, но Вы должны принять его элементарные требования, и думать не только о себе.