будут ли у нас с ним серьезные отношения. Виталий 28.02.83. и юлия 18.09.93. это мой человек? - вопрос №3244293

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас с ним идёт дорога не к разрыву а к линии главного события создания семейного очага.между вами есть линия это самое главное.и ни каких помех препятствий карты не указали.юля от вас многое зависит самое главное отпустить прошлое и не держите это в себе.