Как вернуть здоровье - вопрос №3245027

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гуля!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит ваше состояние может быть связано с психическими процессами. Для нахождения психических причин повлиявших на ваше здоровье, вам нужно выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гуля, на такой общий ответ может быть только очень общий ответ.
«Выход там же, где вход».
Для более конкретного ответа необходимо понимать, как было утрачено здоровье и что с ним сейчас.
Ваш вопрос рекомендую перенести в раздел «медицина»
Добрый вечер! Советы обычные- правильный режим сна и отдыха, правильное питание, Отказ от вредных привычек, физическая активность, оптимизм и любовь к жизни.