Какие у нее мысли по поводу него ? Элина 02.08.1998 Николай 18.11.1999 - вопрос №3245233

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
мысли тоски о нем, понимание, что она не права по отношению к Николаю
но ее амбиции не позволяют сейчас переступить через себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатива в ваш адрес карты не указали в ваших отношениях есть линия любви и карты именно вам дают совет уберите страх и сделать шаг к встрече.удача у вас есть и есть линия примирения.серенады под её балконом петь не нужно а просто сделать шаг к встрече но а если у вас есть музыкальный слух у вас то можно и серенаду.