Добрый день!!! Какова реальная вероятность заражения вич- инфекцией ,если мужчина вич- а девушки вич статус неизвестен , где мужчина только вводящая сторона ... при учете за исключением теории о - вопрос №3245409

возможных, ранках и трещинах во рту у девушки? Риск для мужчины какой?
1 ответ

Ответы

Кириллл Вы задаете один и тот же вопрос много раз подряд. Зачем. Если не доверяете ответам экспертов — ищите правильного эксперта, берите консультацию и выясняйте Ваши вопросы.