Здравствуйте. Я никогда не была богатой. Что зарабатывала, того хватало. Никогда за большими деньгами не гналась. Воспитываю 8 летнего сына одна. Но, в октябре прошлого года что-то пошло не так. - вопрос №3245473

Решила сменить работу и нарвалась на мошенников. Взяла кредит. До сих пор не могу понять что на меня нашло. Так тяжело как сейчас мне никогда не было. Хочу узнать, будут ли скоро перемены к лучшему? Хочу найти работу с высокой зарплатой. Получится ли? Дата рождения:1983-09-23
1 ответ

Ответы

Получится.А об обмане не вспоминайте.Именно этим Вы выкупили себе удачу в будущем.