Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь, я вновь обращаюсь к вам. Пожалуйста, меня очень интересует отношение этого мужчины ко мне? Что было? Что чувствует!? Что ожидает в - вопрос №3245562

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
будущем, будет ли какое то взаимодействие? Кем я являюсь для него? Я Ирина 10.02.1985 он Владимир 23.04.1978
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!!
Появится.Вы помиритесь, т.к чувства у обеих остались.Он видит в  вас спутницу для жизни, но у вас очень много было непонимания из-за сложностей в характерах.У вас бытовая совместимость на низком уровне и ужиться вам тяжело.Но на период до двух лет, вероятно, что будете жить вместе и у вас возможно будет ребенок один.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас будет развитие отношений к середине мая, сейчас не то время для развития, у него есть к вам интерес и он будет сам делать шаги. Что касается будущего — я вижу у вас возможность серьёзных отношений, вы очень совместимы, союз состоится.
Владимир вас не любит, но имеет к вам чисто сексуальный интерес
Более того, он не свободен

Добрый день.Фото мужчины один силуэт, лица нет.Карты показали что вам хорошо вместе, но любви нет с его стороны.Еще карты показали что от любви до ненависти один шаг.
Здравствуйте.вы являетесь для него той, которая всегда выслушает, примет.и приютит.но в нём не образовалось искренних ярких чувств к вам.вы являетесь для него просто той которая есть.и которая относится к нему хорошо.Но не более того.к какой то перспективе он не готов.да и не думал даже.да есть какие то отношения.какая то связь.но это не серьезно.Удачи вам!
Добрый  вечер.Этот  мужчина  к вам  относится с  симпатией и не  малой. На  сейчас  пока   все зависло в воздухе.Мужчина думает  и принимает  свое  рещение.Делает   выбор.Удачи вам
Очень серьезный человек, спешить с отношениями не станет, и от флирта отказывается принципиально.На такого можно положиться безошибочно.Вы его интересуете, но вида пока не подает.Шаги навстречу будут, но незаметными для Вас, в виду указанных выше причин.До большого будущего пока далеко, поэтому не просматривается, но взаимные интересы уже проснулись, и Вам стоит подумать, как его больше очаровать.
Здравствуйте!
Между вами возможен любовный роман, так как есть притяжение.
Брака между вами не просматривается. Совместимость не очень хорошая.
Всех благ!

Ожидания Владимира от отношений достаточно поверхностные.

Его чувства к Вам, не более чем мужское влечение к женщине и ожидание какого-то собственного комфорта.

Глубокими симпатиями, тем более любовью не являются.

Здесь какое-то развитие возможно только тогда, когда Вы откажетесь от собственных ожиданий и целиком и полностью примите его позицию.

Но для Вас это не будет благодарным.

Он интересная личность, но для Вас, как претендент на отношения, абсолютно не подходит.

Чувств  к  вам не видно — это интерес  плотский .  А  воспринимает он   вас как  хорошего  друга и   советчицу, с которой можно и отдохнуть и   поговорить и   совет спросить.На  будущее  с ним   сохранятся  дружеские отношения, но это не приведёт  к  браку или  совместному  проживанию.Он  вас  уважает, но не любит.
Здравствуйте! Вы для него близкий человек, с Вами было хорошо… Сейчас все сложно, не может разобраться в своих чувствах… Есть притяжение… Любви, серьезных чувств не видно.
чувства есть… но как собака на сене… и не отпускает и особо не приближается сам…
Здравствуйте! Взаимодействия то ли не будет, то ли оно будет по минимуму. Мужчина сомнительный по характеру.
Здравствуйте Ирина. Если честно  не могу сказать ничего положительно на счёт Владимира… Чувств к вам я не вижу  планов тоже… У него очень такой непростой характер,, действительно порой трудно понять о чем он думает… А думает он в основном только о себе и редко когда прислушиваться к чужим мнения…
Было какое-то непонимание, могли не сойтись во мнениях, не найти общего языка. Любовного ничего с его стороны не видно, впрочем как и негатива. Такое впечатление, что ваше взаимодействие могло носить для него характер ситуативного использования и рассматриваться им как некое средство, но не цель. Даже иногда может о вас думать или вспоминать, но в перспективе не видит для себя развития чего бы то ни было. На итог идет, что вы не будете удовлетворены ситуацией, можете грустить или испытывать обиду, зациклиться на каких-то своих эмоциях. С его стороны показано отвергание в принципе возможностей продолжить что-то между вами.
Здравствуйте! Отношения к вам  Владимира может поменяться или уже поменялось, произойдёт переход на другой уровень, но в любом случае это может быть к лучшему для обоих. Старается сейчас спокойно разобраться в самом себе и не нарушать баланс в ваших отношениях. Чувствует, что пора принимать решение и всю ситуацию проанализировать перед этим. Может увиливать от разговоров. Вы для него очень чувственный, заботливый человек. В будущем возможно у вас взаимодействие. Всего доброго!
Здравствуйте.Была любовь и страсть; вы являетесь для него значимой женщиной.Чувствует сильное притяжение к вам и зависимость.В будущем будете вместе, вы уже не можете друг без друга как единое целое, активные шаги от него будут в середине лета.Всего доброго!
У вас пока дружеские отношения.