Я всех приветствую! Волнует сфера работы. Поступило новое, очень интересное предложение, по работе. Но и своя работа устраивает. Ответственность за выбор,конечно же, ни на кого не перекладываю,но - вопрос №3245589

600 p
интересуют перспективы, что будет, если уйду, и перспективы, если останусь на старом месте.
Елена 27.09.1992изображение из вопроса

Дополнение автора от 09.04.19 20:53:57
Уйти в другой банк, но сейчас у меня руководящая должность… Но, на новом месте много обещают.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Переходите смело! Это ваш следующий шаг!
Перспективы на новом месте значительно более интересные
Смело меняйте место работы и не пожалеете
Здравствуйте! Уйдете: успешность, доходность, востребованность и рост.  Останетесь: ощущение своего места, но Вам идет помеха, предстоит пережить несколько неприятных моментов.
Всего доброго!
Здравствуйте. Когда говорят, что рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше, это не про Вас. Вы сейчас именно на своем месте и менять ни чего не стоит, что бы об этом не жалеть. Здесь у Вас открыта дорога с очень хорошими перспективами, просто нужно уметь ждать, а Вы это можете. Удачи.
Здравствуйте, стоит однозначно уходить, для вас это будет путь к новым берегам.
Если примите предложение, окружите себя массой новых впечатлений, но будете скучать по старой, привычной.Если останетесь, будете по-прежнему успешной и свободной от мнения других, насколько Вы хороший специалист, потому что на новом месте к Вам будут тщательно присматриваться.
Если обещают больше денег, то стоит переходить, потому как перспектива отличная. Хорошо себя зарекомендуете и пойдете вверх по карьерной лестнице. На сегодняшнем месте работы — изменений не будет пока.
пока ничего не меняйте… у вас идет стабильность и чуть дальше по лучше на этом месте… а на новом будет больше работы и нервотрепки…
Добрый  вечер. Не даром  еще говорят- лучше  синица в  руке. Чем журавль  -в небе.  Держитесь  синицы .  И это  ваше. Вы на своем  месте  и  даже  там у вас  -  тоже   есть не  малые  перспективы. На  том  месте  куда вас  зовут-там все  будет не так  как вы  себе  предстваляете.  Удачи вам
Здравствуйте
стоит уйти на новое место и на этом месте у вас будут перспективы, не хватает раскрытия потенциала, Карты выпали очень хорошие, денежные, у вас будет возможность ещё получать доп доход. Этот год для вас удачен, на новом месте вас ждёт успех!
все устраивает — оставайтесь, карьера есть, рост имеется… что-то не нравится? тогда меняйте, там тоже будет нехуже, и новизна в том числе.
Здравствуйте. Вижу, что лучше остаться на нынешнем месте, у Вас идёт здесь стабильность и успешность на будущее.
На новом же месте мне идёт плохая энергетика, всё что обещают, это ложь и неправда, этого Вам точно не предоставят, Вас хотят переманить, но обратной связи не будет.
Успехов.
У Вас судьба такая, показатель перемен  — однообразие не приветствуется. Создавать, вступать во что-то новое, организовывать. И силы, и возможности для этого  даются сполна. Поэтому, если все же решите остаться ...- введите в свою деятельность что-то новое, если это возможно, иначе среда будет выталкивать. Но если там стабильность, отсутствие движения, то, конечно, нужно идти и развиваться дальше.
Здравствуйте! Не уходите. На новом месте больше, чем ждет Вас здесь, не будет.
Ой, я что-то устала Ваш кристалл души смотреть. Небольшой возраст, но столько всего… вы сильная, с сильной волей, и примете правильное решение.
Наиболее вероятно, что выберете новое место, потому что не будете видеть большего развития на старом, в один момент захочется роста. Но колебаний много ощущаю. потому что ощущается, что Вы опора самой себе и есть еще детишки, совсем малыши. Хотите быть им опорой, стабильностью, и Вам кажется, что старое место — это та самая стабильность. Но новое место ничего плохого не принесет. Обещанное развитие, рост. Добьетесь не меньшего.
До 28 лет преуспеете неплохо, будете погруженной в работе. А с 28 лет идет период любви. :) Так что везде повезет!
Здравствуйте  однозначно не стоит уходить, пока не нужно
Здравствуйте. Ваш вопрос я просмотрел в раскладе оракула Ци Мень на время и место астролога. Нынешнее место несколько нервное для Вас. С Вами стоят знаки усталости, силы тратятся. И Вы заинтересованы в новом предложении, оно Вам нравится. И с новым предложением стоит знак все планы реализуются, будет встреча с влиятельным лицом. Само место по условиям лучше. Поэтому собственно говоря ответ стоит принять.
Здравствуйте! Предложение неплохое, но если вас устраивает стабильность, то ничего менять сейчас не стоит. На прежнем месте вы хорошо справляетесь с работой, уверены в своем профессионализме и коллективе.
На новом помимо большей зарплаты могут ждать не слишком приятные сюрпризы и неожиданности, стабильности и уверенности в своем положении будет меньше.
не торопитесь уходить все обдумайте-там со временем не оправдает ваших надежд все будет идти медлено и без роста
Здравствуйте сделала расклад на работу.Причина нынешней ситуации на работе.Вы так сказать посредник, момент выбора и заманчивого предложения.Что происходит, сейчас идет на работе борьба, вызов какой то, быть может что выиграть пытаетесь.Споры в коллективе идут.Что в работе важнее для вас.Выпала карта получения новой работы, ваш уход.Так что дерхзайте.На этой работе да вы будите работать от зп.до зп. но стабильно.Повышения зарплаты пока не видно здесь.Карьерный рост не факт
Здравствуйте.Уходить и  вас ждут хорошие деньги, прибыль и рост.Будете на своем месте.Останетесь-не будет комфорта и уюта на вашем месте, не получите ощущение счастья в душе.Решать вам! Всех благ!
Добрый день, у вас хорошие перспективы здесь, на текущей работе.Оставайтесь здесь, обещать могут много но это не значит что реализуется.
Здравствуйте! На старом месте у вас будут возможности успешно развиваться и расти по карьерной лестнице. За новое место у вас сейчас болит душа и вы переживаете. К вам будут ещё там присматриваться, ну как везде к новому человеку, сами знаете. Вы достигнете хорошего положения со временем, но к этому надо будет приложить не мало усилий, чтоб доказать всем, что вы достойны лучшего в работе. Выбирать предстоит вам и не легко это будет сделать, но вы лучше знаете как вам поступить и сделаете правильный выбор.  Всего доброго!..
Нужно остаться на прежнем месте
Здравствуйте.
Обещать могут действительно-много, а на деле обычно выходит -не совсем так, как обещают!
Лучше синица-в руке, чем журавль-в небе!
Идет информация, если уйдете-потеряете очень много, назад-дороги нет, на ваше место кто-то положил глаз!
Если останетесь- дальнейший рост, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, останетесь только в выигрыше!
С уважением.
Здравствуйте, Елена!!
Вытащила карты, выходит, что менять работу Вам сейчас не стоит: на смену работы из перспектив настоящей ситуации выпали карты, отражающие и неудачу, и ухудшение материального положения, и разочарование, подавление, разрушение, неприятности. А на настоящую Вашу работу выпадают очень благоприятные карты, свидетельствующие и о гармонии с окружающим Вас социумом, миром, и о прекрасном материальном положении, и об отличных возможностях в перспективе.
Добрый день!
Елена!
Если уйдете, то может так быть, что то что обещают не совсем так.Будет или поменьше, или за это надо будет побороться.
А если останетесь, то все останется так же, та же должность, и будете набираться опыта в работе.
Можно еще так сказать-на новом месте-больше возможнойстей для роста.А на старом-больше сможете научиться и набраться опыта.