Как убедить маму азера жениться на мне на русской - вопрос №3245623

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Его маму вы никак не убедите. Убеждать или точнее обсуждать женитьбу вам нужно с парнем, а не с его мамой. Если парень не готов жениться из-за своих религиозных убеждений и из-за своих народных семейных традиций, тогда это в первую очередь выбор парня. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Юля, Вы разве за маму замуж выходите? А если товарищу нужно мамино разрешение, я бы сто раз подумал…
А Вам это точно надо???
Добрый вечер, Юлия! Может быть мама только предлог, чтобы не жениться на вас. Кто хочет жениться, того мама не остановит.