Мне 25 лет начал страдать эректильной дисфункцией после не удачного секса(не встал) - вопрос №3245709

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо посетить сексолога.
Здравствуйте. Руслан, это «после не удачного секса» говорит о том, что проблема — в Вашей голове! Может быть поможет даже хороший психолог! Удачи!
Добрый день Руслан! С эрекцией у Вас все в порядке, для начала посетите уролога или андролога. Специалист грамотно объяснит, как избежать подобной ситуации!