Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, возьмут ли меня на работу в МКК "Щедрая", буду ли там работать, есть ли риск, подводные камни в организации? - вопрос №3245776

Если буду там, то это временный вариант или постоянный? Фирма по выдаче займов.
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да возьмут, но работа не очень хорошая и там стоит знак денежных убытков
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас возьмут на работу.Если не считать того, что будет испытательный срок, то другие подводные камни  не предвидятся.Всё   будет  законно и  стабильно.Удачи вам  Анна.
Добрый день, не советую туда устраиваться, лучше ищите другие вакансии