Почему я одна? Почему у меня нет второй половинки? Они появляются и изчезают Дата рождения:1983-09-28 - вопрос №3245788

1 ответ

Ответы

В вашей жизни появляются несерьезные парни. Любители выпить, повеселиться. В ближайшее время так и будет. Вам надо изменить мышление. И еще вы хотите отношений, но в то же время думаете: А оно мне надо? Просто решитесь, захотите этого.