Буду ли я богат в будущем? - вопрос №3246318

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег! Все зависит от Вашей целеустремленности и желания разбогатеть. Вы решаете кем быть завтра. Смелее.  Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

забываете уровни богатства
здоровье
любовь
уважение
наличие друзей и близких
наличие семьи детей
и другие категории богатств
абсолютного благополучия не имеет здесь никто
умейте благодарить за то имеете
посмотрите как много вы уже имеете

Здравствуйте, Олег!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.