Здравствуйте! Приснился сон, что у меня опухла нога и стали видны в ней кроводтеки и она как будто стала заполняться кровью. Врачи сказали, что надо выпускать эту кровь срочно и стали успокаивать, - вопрос №3246437

мол это не больно, сделают надрез и все. Я боялась очень, но они надрезали и кровь фонтаном стала выходить из ноги, боли не было, только чувствовала теплые потоки. На саму операцию я не смотрела, только ощушала весь процесс. К чему это подскажите пожалуйста. Екатерина 08.02.82
3 ответа

Ответы

Добрый день, не переживайте, сон с кровью всегда сниться к приезду родни
Это пустой сон
Перенасыщение и обновление в организме, провести чистку крови рекомендуется, по весне.