Добрый день, доктор сказал прийти на биопсию в 1 день месячных. Диагноз: Дисплазия шейки матки 2 степени (цитологически). Эктопия шейки матки.НМЦ по типу олигоменореи. ВПЧ (+) 52,56,59. (Мне 38 лет). - вопрос №3246683

Читала в интернете, что в 1 день не делают биопсию при месячных. И сами месячные я не знаю когда придут, у меня по 2-3 месяца они отсутствуют. Как мне вызвать месячные? Или идти в платную клинику?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Порекомендовал бы Вам обратиться к другому врачу, так как дисплазию 2 степени нужно срочно лечить.