Здравствуйте, меня зовут Полина. Я вотношениях уже 8 месяцев, но в последнее время что-то не так. Я охладела к партнеру и не понимаю из-за чего. Есть некоторые причины , то, что меня не устраевает в - вопрос №3246776

нем ( разный юмор, его медлительность и я не вижу в нем мужчину) Но я готова принять эти качества и жить себе спокойно. Но я не могу. Каждый день я думаю о том, что сегодня расстанусь с парнем. Мои мысли переменчивы и я сама уже запуталась и не понимаю чего хочу. Иногда я думаю о том, что мы не пара(из-за тех 3-х пунктов), что мы не будем вместе, что я не хочу с ним видеться, и даже будущего не хочу. А потом через какое-то время я начинаю плакать и думать какая же я дура, что у меня такие мысли, ведь я его люблю. И не смогу бросить. Не понимаю хочу я этих отношений или нет. Я не понимаю. Все подруги говорят, что это просто весенняя депрессия и гормоны, потому что ни с того, ни с сего я начала загоняться. Но не знаю. Посовейтуйте пожалуйста, как избавиться от этих сомнений? Как вернуть все в прежнее русло? Как снова начать чувствовать что-то к нему?
5 ответов

Ответы

Полина, здравствуйте!
Вы пишите, что не знаете причин охлаждения, но тут же добавляете, что Вас не устраивает в нем:разный юмор, его медлительность и я не вижу в нем мужчину.
Далее Вы говорите, что готовы принять эти качества… но дальше добавляете, что не можете этого сделать.
Это действительно запутанная ситуация.
Распутывать ее рекомендую с понимания своих чувств, ожиданий и сопротивлений.
В этом Вам поможет индивидуальная консультация с выбранным экспертом.
Почитайте профили, ознакомьтесь с условиями работы и напишите выбранному специалисту.
Здравствуйте, Полина!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Полина!
Необходима консультация психолога для подробного анализа ваших отношений. Нужно разбираться с Вашими чувствами. А выбирать, как и с кем Вам жить, будете только Вы!
Добрый вечер, Полина! Разрешите себе охладеть к партнеру и побыть в этом состоянии не осуждая себя. Примите свои чувства, что сейчас это так.
вы не видите в нем мужчину
что по вашему мнению мешает ему им быть
вы могли привыкнуть к человеку а первый признак
что человек ваш
это когда ничего в нем не мешает вам жить
то что происходит вы уже цепляетесь
скорее ваше внутреннее состояние
пишите даты рождения обоих
если вы устали можете пореже встречаться или съездейте куда нибудь смените обстановку
нельзя срываться на близких людях