Здравствуйте. Меня волнует один вопрос? Если мужчина мусульманин а я православная, возможно ли жить в любви если останется каждый в своей вере? - вопрос №3247102

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, только религиозные люди и могут жить в любви. Но как будет у Вас это зависит от Вас, от Ваших решений. В целом религиозным людям вместе очень легко, потому что каждый сфокусирован прежде всего на своих обязанностях, в отличие от мирских людей, которые сфокусированы на своих правах.
Живите и никого не слушайте!