Я не работаю и желание найти работу нет, раньше не могла и дня сидеть дома, а в даный момент нет желания, что то искать в чем причина? - вопрос №3247288

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причин может быть несколько, но карта говорит о том, что все у вас под контролем, для активации потока энергии вам надо избавиться от своего собственного негатива-страх, гнев, обиды, ревность, тоска… очистить своё пространство от старых вещей, обновить круг общения, тогда жизнь снова вспыхнет для вас разноцветными красками, не стойте на обочине, активно живите, желаю быстрого и счастливого возвращения к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно у вас нулевой период… нужно смотреть по дате рождения.
Можно в чат.
С уважением, Галина.
Доброго времени суток!
У вас открыт канал, откуда выкачивают энергию люди вампирского типа. Надо ставить защиту. Вы понимаете, что ваши усилия бесплодны, цели нет, вы устаете от общения с людьми, вы хотите спрятаться от проблем — все это признаки утечки энергии.
Счастья Вам!
Без фото сложно сказать что-то определенное. Судя по описанию, у Вас полностью закрыты каналы Карьеры.
Без фото и дат сложнее, но по энергетике вопроса: Это просто инерция- засиделись дома- «чем больше сидишь, тем больше сидится», как только выйдите на любую работу, постепенно «наберёте обороты» и выйдите на свою прежнюю орбиту, появятся и интерес и энергия, а из той точки уже пойдёте к намеченным целям, которыее у Вас уже будет достаточно сил и желания ставить и осуществлять; магического негатива нет.