Добрый день. Расстались с мужчиной, не ругались, расстались мирно, надеюсь, без обид. Окончательно ли это? Посмотрите, пожалуйста. Александра, - вопрос №3247474

16.04.1982 и Сергей, 29.07.1982
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, это пауза, каждый сейчас обдумывает действия по отношению друг к другу и их перспективу. Важно не довести ситуацию до точки не возврата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он переживает из-за вашего расставания. Может инициировать ещё один виток отношений.
С обидами, он переосмысливает, старавается сдерживаться; связь есть но он сам себе пообещал не возобновлять отношений.
Именно потому, что расстались осознанно, без ссор, пути ваши уже не пересекутся.
Здравствуйте, у него есть все же осталось что то не хорошее в мыслях, обида небольшая. Будет стараться вас избегать, общение возможно, кратковременное.