Здравствуйте, какие отношения между мной и молодым человеком, есть ли с ним будущее? Ангелина 27.12.1991 Антон 31.12.1990 - вопрос №3247475

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пока без особых движений в вашу сторону от него есть перспектива на будущее только все медлено будет идти сейчас его все устраивает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, у меня такое чувство что вы задали этот вопрос чисто из интереса, так как молодой человек серьёзно относится к отношениям, но вы ещё присматриваетесь и смотрите по сторонам, но вам идти вместе по дороге, вы все думаете, обсуждаете его с подругами. Быть ли вам вместе или нет зависит только от вас. Молодой человек будет рядом. Удачи вам.
Не вижу сейчас стабильных отношений, парень настроен не слишком серьезно. Возможность любовного романа идет по картам, если говорить о семье, то пока таких планов у мч не просматривается.
Навряд ли.Ваши интересы скоро разойдутся, Вы -более оптимистичная, активная натура, и Вам постоянно будет хотеться идти вперед, познавая новое, и Антон от Вас просто отстанет.
Вы связаны между собой, отношения будут.