Здравствуйте. Я начала практиковать осознанные сны и выходы в астрал. Сегодня поставила будильники на каждый час и во время каждого пробуждения старалась выйти в астрал. В шесть часов утра я - вопрос №3247512

выключила предпоследний будильник и в состоянии полусна снова легла и постаралась выйти в астрал, почти сражу же я почувствовала сильные вибрации, шум в ушах или в голове и тепло по спине, потом глубокий мужской голос сказал мне: "вы в осознанном сне", как только он сказал это шум сразу же прошел и стало тихо. Я продолжала лежать в кровати, не вставая (кажется, мне было немного жутко), потом я встала и попробовала взлететь, пройти сквозь дверь — у меня все получилось. Меня никто не видел в моем доме и я спокойно летала и ходила по нему. Потом я вдруг резко проснулась, но это не было похоже на обычное пробуждение. Я так и не поняла, что это было: осознанный сон? астрал? не думаю, что это был астрал. Я бы списала все это на обычный сон, если бы не вибрации, тепло в теле, очень реальные ощущения, практически полный контроль над сознанием и полное запоминание самых мелких деталей и каждого действия.Такое ощущение, что я не спала, а реально все это делала в жизни
1 ответ

Ответы

Вы молодец, и явно имеете способности к тому что не могут многие. Но способности ваши не развитые. по этому вы не можете отделить, что и как происходит. Это лишь фундамент. Вы продемонстрировали, то-что сможете пойти дальше. Но вы только стоите перед дверью, которая готова открыться перед вами. Когда она откроется, вы увидите то, что до сели, не видели еще. Не рекомендую самостоятельно и в одиночку дальше пытаться что то делать. Последствие??? вы увидите то что выходит за пределы сознания, и будучи одна, вы не сможете вернуться в сознание. То есть будете видеть и дальше, а снаружи будете пускать слюни, и смотреть в одну точку. Может конечно и сможете вернуться, но риск вышеописанного есть.
Смысла не имеет как это называется, этому нет определенно одного названия, суть в том, что у вас получается и вы можете.