здравствуйте встречаюсь с парнем .но он какой то стал странный не позвонит ,избегаетне знаю продолжать с ним отношения или нет.а я хочу семью ,имя Ольга 27.03.1980 Иван 14.05.1983 - вопрос №3247514

7 ответов

Ответы

С его стороны не видно желания окончательно разорвать ваше общение, просто такой период у вас, его лучше переждать, он должен поменять свое отношение к вам.
сейчас он не готов к серьезным отношениям и каким либо обязательствам… его голова забита далеко не отношениями

Всех благ Вам!
Оставьте его, будете жалеть о потерянном времени, если продолжите в том же духе отношения.
Ну с ним Вы точно семью не обретете.Что это за муж, который и двух слов сказать не может? К тому же, если избегает, то ясно ведь, что ему не нужны больше эти отношения.
все придет к концу с ним встретите вы свое счастье скоро
Здравствуйте, как грустно бы это не звучало, но он уже настроил себя на другие отношения. Готовьтесь впустить в свою жизнь другого мужчину.
Добрый день, вы же понимаете что если избегает, то всё идёт к разрыва отношений, он не планирует семью.Вам нужно самой ставить точку.