Здравствуйте. 7 лет не общались с лучшей подругой. И вот совсем неожиданно, мы возобновили связь. Есть радость как с моей, так и с ее стороны, в чем она сама и призналась. Есть ли шанс на нашу - вопрос №3247528

дальнейшую дружбу или Хотя бы хорошее приятельское отношения? Я Виктория (18.02.1990), подруга Оксана (01.01.1990)

Лучший ответ по мнению автора

ваши встречи разговоры будут все чаще и чаще
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, постепенно вы опять наладите отношения и будете дружить.
Очень тесное общение вряд ли получится быстро восстановить, но контактировать будете.
жизнь есть жизнь бывают и взлёты и падения. я могу сказать бывают и ссоры но чтоб это избежать ищите золотую середину и проблем можно избежать. и не позволяйте друзьям близким чтоб использовали вас для своих корыстных целях. отдача должна быть