Здравствуйте уважаемые эксперти, у меня такая проблема не давно расстались с моей девушкой, мы вместе 10 лет, но в начале отношение она была моей любовницей, 4 года назад я развелся с женой, и - вопрос №3247583

последние 2 года жили с моей девушкой, в наших отношениях во многом я виноват, много раз расставались и сходились, получается так что я много раз обещал что я исправлюсь и тогда ли, одним словом я ее довел что она говорит что разлюбила. Хотя столько раз расставались и мерились она всегда говорила что любит но просто не верит что всё будет хорошо, на этот раз я сам чувствую что она очень серезна настроена но она хочет общения и секса, якобы как друзья, и говорит что моё прикосновение ей приятно что я дорогой ей человек, скажите пожалуйста что это значит.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это значит что и у нее и у вас есть чувства к друг другу, но при этом есть и какие то убеждения, неосознаваемые сценарии, стереотипы поведения мешающие быть вам вместе, и девушка устала мучиться от ссор и примирений и считает что отношения в формате который она предлагает будут более позитивными. Если хотите их наладить, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Усик!
Что значит, когда девушка, с которой вы вместе жили, говорит, что любит, хочет общения и секса?
Это значит, что она хочет продолжения отношений. Может, в другом формате. Об этом мне говорит ее фраза «как друзья». Но скорее это попытка избежать того напряжения в отношениях, которое было.
Усик, может она хочет замуж и какой то определенности в жизни. А вы ей это не даете.
Здравствуйте.
У Вас была любовница. Теперь, когда Вы «развелись с женой», «она хочет общения и секса, якобы как друзья». Получается, роль любовницы для нее более предпочтительна. Так обычно и случается, ведь дама, выбравшая роль любовницы, как правило, имеет проблемы с самооценкой и бессознательно избегает брака (я сказал бессознательно, не осознает этого, хотя на уровне логики может «хотеть» замуж. Это ее внутренний конфликт). Сначала, Вы «виноваты» в том, что у Вас есть жена, потом (когда жены нет, и вступают в силу ее страхи) — ей уже «не комфортно» с Вами и она просто хочет «друга и секса» (т.е. оставаться в зоне комфорта, в роли любовницы). Так что Ваши «исправления» (по факту) ей были не нужны.
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
сколько же ей пришлось пережить и ваш развод и сожительство и состояние любовницы
когда же она станет вашей женой
и когда счастье появится в ваших отношениях пока она вечный ваш спасатель
пишите даты рождения свои ее и вашей б. жены