Здравствуйте! Подскажите пож-та..сегодня утром снится сон, что я купаюсь в чистом, красивом и спокойном море в какой-то стране, а по возвращении в отель встречаю - вопрос №3247589

бывшего ( расстались 4 месяца назад, но не забыла его еще) и он начинает меня упрекать, что я опять виновата, в том, что отель выбрала не такой, вид на помойку и все не так. Потом говорит, вот сейчас тебе устрою экзамен… вытягивай билет, я во сне вытягиваю билет и совершенно не понимаю вопросов и соответственно не знаю ответов. И в этот момент проснулась)

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что будут перемены в личной жизни.что касается парня-он винит вас в том что расстались
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное, что купались в чистой воде, что говорит о приятных переменах в жизни, остальная часть сна-из подсознания, которое хранит отвратительные моменты из жизни с бывшим мужчиной.