Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. Помогите мне понять, почему я не нравлюсь мужчинам (по крайней мере тем, кто нравится мне!)? Что со мной не так? Что мне стоит делать? Возможно, - вопрос №3247636

600 p
мне не суждено быть счастливой??? Помогите разобраться в этой ситуации! Ирина, 15.07.1993г, 13:00.
28 ответов

Ответы

Суждено вам быть счастливой и будет… есть проблемы в плане мужчин но они временные и начались они года два как… все корректируется к концу осени…
Сами чаще переводите в дружеские отношения
Добрый день,, вы не устроили ещё своего человека, взаимные чувства будут в течении двух лет у вас.
Здравствуйте.Как вижу я, все с вами так.Чтобы привлечь в вашу жизнь именно вашего подходящего мужчину, сделайте обряд на его привлечение, и все будет так хотите вы, и не нужно будет искать в себе каких то проблем, которых по -просту нет.
Здравствуйте. Дело в том что все мужчины кто вам нравятся отходят от вас после пару встреч, а те кто вам не по душе настоичего пытаются добиться вашего расположения. Вы можете и должны быть счастливой, с мужчиной крестовым по масти, инициалы идут А, В, С одна из этих букв будет имя мужчины что сделает вас счастливой. Но вам нужно проработать ауру пройти проверку на наличия негатива, блока, порчи и тд. Будут вопросы обращайтесь.
Здравствуйте.
Ирина, Вы встретите достойного мужчину и найдете с ним свое счастье, это время настанет. А не нравитесь Вы симпатичным Вам мужчинам сейчас — потому что они Вам не по судьбе. Не ищите в себе причины неудач и недостатки. А наоборот, сосредоточьте внимание на своих достоинствах и подумайте, как еще больше суметь их выделить. Важный момент, чтобы заводить знакомства — это общительность и популярность. Не нужно концентрировать свое внимание на одном — двух, тем более если с ними ничего не получается. Общайтесь, знакомьтесь в непринужденной форме с другими, ведь просто общение ни обязывает к отношениям. И постепенно рядом с Вами выделится тот, кто будет Вашим мужчиной.
Вы очень официально выглядите, серьезный взгляд.Поэтому люди (не только мужчины) воспринимают Вас как очень самодостаточного человека, к которому не так просто подойти с комплиментом.Вот это учтите.А вообще, от судьбы не уйти.Дорогой, близкий по душе человек рядом с Вами скоро будет.Кстати, такой же серьезный.
Здравствуйте
Мужчина будет с вами но развите отношений потребует много времени и потребует определённых шагов с его стороны карты показали что развития будет в мае и эти отношения будут крепкими будьте уверены что вы будете вместе совместимость очень хорошая и будущее есть.
Померкли, нет внутреннего света- первое очарование молодости прошло, а как более зрелая женщина не умеете заинтересовать собой, не видите и не разбираетесь кто перед Вами и какие к нему ключи подобрать потому что чем старше женщина тем меньше играет роль её внешность; но важен её личный стиль в поведение, её личная харизма, умение «зажечь» интерес к себе; Ваши разочарования и хлопоты не дают Вам того задора и привлекательности для того что б нравится тем кого наметил Ваш «внутренний компас»; те мужчины которым нравитесь вы, выбирают Вас из своих расчетов и тяги к Вам, выбрав Вашу энергетику, чаще как «донора», и вы инстинктивно ощущаете, что лучше не тратиться на них- самой не очень хватает.
нужна большая внутренняя работа, тщательная диагностика негатива его характера и происхождения, путей решения для повышения Вашего потенциала и изменения ситуации на событийном плане;
для начала, до всего этого попробуйте «маячок привлекательности»- безобидное, прекрасное средство почувствовать себя в центре внимания и понять саму себя, посмотреть понаблюдать за собой, как Вы себя ведёте в ситуациях знакомства, первого свидания, второго свидания, что надо бы исправить а что вам нравится в себе и потом выработать план работы над собой; нужно ли обращаться к практикам или нет и т.д.

Здравствуйте.не ставьте на себе крест. в том то и дело, те кому нравитесь вы не нравятся вам и наоборот.

дело в том что еще небыло встречи у вас с тем самым молодым человеком, который бы оценил вас по достоинству.и понравился вам.Поэтому пока приходится ждать.что еще вам остается делать.в себе ничего не нужно менять.вы современная.хорошо одеваетесь.следите за собой.Просто встречи с тем самым мужчиной пока нет.только лишь и всего. между тем отношения достаточно хорошие у вас будут уже во второй половине года.с хорошей перспективой.Удачи вам!

Потому что пока не встретили того самого… эти мужчины хоть и симпатичны но не предназначаются судьбой.с вами все так в энергетическом смысле.счастливой будете все идёт к этому, через два года создание семьи!
Здравствуйте, Ирина.
Дело ни во внешности, в качествах которые есть и будут с большей силой развиваться в Вас.
1993.15.07. — что жестко в вас, с чем нужно, можно, работать в себе, с собой; Вы можете казаться правильно-суровой,  берясь за человека сразу, примеряя его на длительность отношений. Это непроизвольно ощущается
мужчинами, они еще не разобравшись в своих желаниях- пугаются попасть под обязательства, контроль, дисциплину что может быть применена к ним. Потому романтика, флер, кокетство, ухаживания слетают, не успев начаться.  Из сильных ваших сторон- умение понимать людей, располагать к себе, открывать на доверие, даже сокровенное, но это данность учителей, психологов, коучей, людей стоящих выше своих учеников. Это рабочие качества, в личных отношениях, дать мужчине разобраться в своих чувствах-могут помешать.
Раздвигать рамки, внутренний свой закон, устои, представление -как быть счастливой с кем то,
Вы можете быть счастливы просто по факту прекрасных моментов, минут. Нужна легкость в отношениях, знакомстве.
Любви и понимания!
Здравствуйте! Вы слишком закрыты, Вам надо повысить самооценку, больше общаться, больше подзаряжаться положительной энергетикой от того, что Вам нравится, и тогда мужчины будут часто обращать на Вас внимание. Мужчин интересуют высокоэнергетичные женщины, от которых можно подпитаться.
))))) вы бы сейчас смеялись от удивления, если бы знали, что вам уготовленно судьбой! Осталось не долго! Дождитесь!
Это просто прохождение уроков до встречи, опыт, у Вас будет встреча, не так скоро как хочется, конечно, но будет. Пока время для развития, так как Вам нравятся нетипичные мужчины, интересные, разносторонние. Но если Вы хотите притянуть именно того человека, с кем будете счастливы, нужно немного поменять себя, проработать пару моментов и научиться верно мыслить.
Не придумывать себе проблем прежде всего,
нужно просто искать того с кем будете взаимно нравиться.
Здравствуйте, Ирина.
С вами все в порядке, вы можете быть счастливой. Мужчина должен соответствовать вашим амбициям, запросам, поэтому не сразу и найдется. Сложно вам, понимаю, надо больше знакомиться и полегче к этому относиться, расширить свой выбор и дать выбор большему числу хороших и достойных людей. Постарайтесь справиться с желанием «строить» людей, руководить ими чрезмерно, мужчины этого не любят, а вам нужен глава семьи, а не подкаблучник. Может, ваша решительность и чрезмерное желание опекать людей играют свою роль, так что развивайтесь в сторону гибкости, мягкости, терпеливости по отношению к мужскому роду.  Желаю вам успеха и достижения счастья.
Здравствуйте!
Просто это были не ваши мужчины, поэтому Вселенная не дала вам тратить на них время. Вашего мужчину, который вам по судьбе, вы ничем не отпугнете, даже если будете очень стараться )) У вас все так, не ищите в себе недостатки, просто отпустите эти мысли, нужно думать позитивно, тогда вокруг вас все заиграет яркими красками.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, нужен разбор причин Вашего одиночества. Но судя по тому, что я вижу в экспресс-формате, у Вас проблематика — сильная зацикленность на какой-то желаемой семейной роли, которую Вы внутри себя нарисовали...

Обращайтесь, посмотрим подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
своего пока не встретили мужа… не накручивайте себя… так часто бывает, кто нравится нам, нас не замечают… у вас до конца года идет важная встреча с интересным мужчиной… и ребенка ему родите…
Вы сильная в отличие от многих и мужчины это чувствуют и побаиваются Вас. Дело не в Вас, а в том, что не те пока встречаются. Вам дано от рождения много потенциала и ресурсов для жизни, а они не хотят выглядеть слабее Вас и их это настораживает. Поменяйте круг общения, людей с другими интересами и жизненными позициями. За два последних года Вы очень изменились, можно сказать выросли в своих же глазах и стали другой. Смотрите шире и дальновиднее, этот круг общения исчерпал себя и стал скучным. впереди столько всего нового и лучшего, будьте в том уверны. Счастье обретете обязательно, только отпустите всех на 4 стороны и не привязывайтесь и не оглядывайтесь в прошлое, только так можно привлечь новых людей в свою жизнь и новые события и перемены.
Здравствуйте! Все с Вами в порядке, именно из-за таких мыслей и все в  у Вас так. Вы будете счастливой и нужной!
Здравствуйте, Ирина!!!
Счастье будет.Вы застряли на одних и тех же качествах, что есть у них.Вы выбираете не те качества и не тот уровень мужчины.Вам нужны по старше, те которые уже крепко стоят на ногах и чего то добились в жизни.У вас муж будущий самодостаточный, обеспеченный, добившись в жизни высот, знакомство с ним состоится в течение 2-х лет и в это период у вас замужество! Вы знакомитесь не нужными, и не там, где нужно.
Здравствуйте, если это у вас повторяется — значит дело в голове и подсознательных сценариях.
Есть у вас выгода вторичная избегать отношений, потому что — есть негативные убеждения на этот счет.
Вы подсознательно специально выбираете тех парней, чтоб ничего не получилось.
Если хотите это изменить, обращайтесь
Доб рый день!
Ирина!
Ситуация такая вам нравятся мужчины, которые не только вам нравятся и видны сразу у вас соперницы.И они часто выбирают быть с ними.Есть у вас такое чувство, что женщина выбирает больше, но женщина это может сделать только с мужчиной.Она может только показывать симпатию и привлекать… А он может также подходить или нет.А у вас больше идет-вы выбрали и вы не удовлетворены.И идет большое разочарование.Лучше для вас делать так-встречайтесь просто для дружбы, а там смотрите кто хочет быть с вами и тогда уже выбирайте.
Здравствуйте.
Мы любим тех, кто нас-не любит.../А.С.Пушкин/
Вы нравитесь многим, но возможно, кто нравится вам-не готов строить серьезные отношения, поэтому нет развития, мужчина исчезает из вашей жизни, видя серьезный настрой по отношению к нему.
Одинокой вас в будущем не видно, счастье обретете с мужчиной ненамного старше себя, который так же тяготеет, как и вы-к семье и детям, всё взаимно, встреча с ним в ближайший год!.
С уважением.
Вы же не червонец, чтобы всем нравиться )))  Многим мужчинам Вы симпатичны и интересны, но не всех из них готовы к серьезным отношениям, а лёгкий флирт Вам не нужен. Вот в этом и дело.
Вы еще слишком молоды, чтобы отчаиваться в любви. Сейчас Вы больше заняты карьерой, саморазвитием и собственным становлением. Это очень важно в жизни и не каждый может переступить через свою лень, чтобы чего-то добиться. А Вы добиваетесь и это большой «плюс».
И личное счастье Вы тоже построите. Просто пока не время. Жизнь дает Вам возможность приобрести опыт в отношениях через такие тернии. Через 1,5-2 года будет новое знакомство, которое целиком Вас захватит и тогда Ваш дом будет полной чашей.
Желаю любви и счастья!
Ирина, можно посмотреть Ваш «образ партнера» и что тормозит в натальной карте личную сферу — как с этим можно работать. Не хватает места рождения для астрологической работы.