Приснилась обида - вопрос №3247757

здравствуйте, приснился коллега по работе ( парень) и моя подруга. Будто бы мы в одной квартире все, он отошёл помыться или ещё куда то, особо не помню. И моя подруга решает совершить мелкое преступление. У него за закрытой дверью в его комнате были будто шоколадки, и у нас с ней тоже шоколадки, знаете как в киндере игрушки, и вот она пытается поменять эти игрушки между его шоколадом и нашим. Хочет зайти в его комнату, но боится. Я ей говорю иди, она начинает заходить и он выходит вдруг к нам, все это видит, что мы роемся в его вещах и обижается на нас обеих.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Похожая ситуация может возникнуть и в жизни (но, конечно, не с шоколадками, а по рабочим вопросам). Если увидите, что кто-то хочет сделать что-то у кого-то за спиной, знайте, что это может открыться.
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает Вас о возможных потерях или убытках, в отношении того, что, кто-то, может подставить Вас, переложив на Ваши плечи свои проблемы или неприятности. Будьте осторожны… Сон также может предвещать физическую болезнь или недомогание…