Приснилось,что парень который мне симпатичен был пьяным,он собрался домой и передал мне свою вещь которая была очень светлого цвета, когда он уходил, забыл эту вещь, потом позвонил мне по телефону,он - вопрос №3247850

был уже трезвым, предложил встретиться, я согласилась на встречу
1 ответ

Ответы

то что мужчину вы видели пьяным-говорит о том что возможно проблемы по здоровью будут.а то что он вам дал светлую вещь-говорит о том что у него о вас светлое и доброе впечатление.