Здравствуйте! Вопрос по поводу молодого человека и его чувствам! - вопрос №3247873

У его на данное время много девушек, к кому чувства (как выглядит, имя, годы)? Спасибо большое за помощь! Александр 01091984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну смотрите чувств ни к кому нет. ему приятно внимание. но чтоб кого -то он рассматривал серьезно нет. можно магией как то его окрутить, а пока он думает больше о себе любимом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересует девушка темные длинные волосы, вроде б как не высокого роста.
идёт такая картинка. девушка 26-29 лет, светлые волосы, крашенные, рост примерно 1.65 -1.70, глаза карие. либо серые