Что ожидает в любви в течение 2 недель. Опишите с кем - вопрос №3247989

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень окружен внимаем женщин, потому сам себе на уме. Считает, что вокруг него движется Вселенная и все девушки должны за ним бегать, Это внешнее проявление такое. Внутренне от более скромен и даже зажат, не совсем уверен в себе, потому сам не особо склонен к активным действиям.
Есть у него девушка более близкая. Тёмненькая или тёмно-русая, длинные волосы, симпатичная, немного моложе его. У парня есть к ней симпатия, влечение. Но, больших искренних чувств он пока что не испытывает в силу своей неуверенности.
В течении 2-х недель мало что изменится в их отношениях. Будет общение, но все равно чувствуется какое-то расстояние между ними. В целом, отношения можно развивать, даже нужно, иначе они затянутся и зайдут в тупик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут с брюнеткой
Здравствуйте! На любовную сферу мужчины выпала карта Звезда. Вероятно влюблен, но не торопиться к чему то конкретному. Хотя в мыслях есть романтическая встреча, с девушкой, которую хорошо знает, возможно, что связан с ней делами.
Всего доброго!
Разговор состоится с крестовой дамой… и встреча.
Будет разговор с девушкой, скорее по её инициативе, времяпрепровождение с девушкой- ужин; выяснение интересующих вопросов, довольно откровенный разговор; девушка русые волосы.
Здравствуйте.
Вышла очень веселая встреча, возможно долгожданная, какое-то праздничное настроение.
От мужчины идет предложение романтическое, влюблен в девушку, светлая внешне(либо обесцвеченная, светло-русая).
С женщиной из прошлого.
Здравствуйте.Мужчину ожидает встреча с дамой и любовные хлопоты, радости на душе, состояние окрыленности.Всех благ!
Мужчина любвеобильный, нуждающийся в постоянной смене партнера.В течение 2-х недель-встречи с женщиной, уже знакомой и близкой.
Здравствуйте
развитие отношений с темноволосой девушкой, отношения будут крепкими и Карты дают совет — не спешить, мужчина сам будет проявлять инициативу. Хорошее будущее ждёт вас. У мужчины есть планы на вас
Здравствуйте! Есть мысли о темноволосой девушке, однако отношений почему-то не видно.
Добрый вечер!
Мужчина пытался уже несколько раз реализовать свои планы в любви, был случай удобный и подходящий, но вот не смог он, не получилось или просто соравлось в конце концов.В следующие две недели он уже такое впечатление, что он  будет намного осторожнее, чем раньше.Он будет стремиться быть лучше других, как-то показать себя с лучшей стороны.Но он думает, что девушка закрыта, или не будет с ним.Это его останавливает.Он как в подвешенном состоянии-не может и все бросить и как-то действовать.Не видно его решительности.
Что за девушка-по аркану.Лихачка. Нацелена на карьеру и развитие. Склонна к тщеславию. Женщина- приятна и интересна в общении. Обладает широким кругозором. Такая женщина любит поездки, перелеты, путешествия. Легка на подъем. В минусе Аркан дает эмоциональную незрелость: женщина не справляется со своими эмоциями, истерит.