Здравствуйте. Это плохо, когда снится, что любимый человек тебя оскорбляет? - вопрос №3248054

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день, это может быть вещий сон, к ссоре
Такой сон показывает, что этот близкий человек не искреннен с Вами.
Это говорит о том что в Вашем окружении, где-то близко, есть враждебно, злобно настроенный человек, но это не обязательно именно тот кто снится.
Здравствуйте!   Ничего плохого Ваш сон не предвещает… — Просто, у Вашего мужчины много накопилось негативной энергии, которой нет выхода. Вы это почувствовали подсознательно… В чем-то пожалуется Вам, признается или выговорится и, самому станет легче… Выходит, что, сон, больше предвещает задушевную доверительную беседу)… Добрых Снов!