Добрый вечер. Будет ли у меня второй брак, ребёнок, или забыть и посвятить себя карьере? Благодарна. 17.10.1981 Мария. - вопрос №3248116

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, в вашей жизни появится мужчина, который станет вашим супругом. Он, скорее всего, иностранец, человек приезжий. Темноволосый или с каштановыми волосами, крепкий телом, с хорошими физическими данными, высокий. Он эмоциональный, с горячей кровью и темпераментом. Человек, который строит карьеру, зрелый, ответственный. Очень ценит свою семью, свои корни. Поэтому на вашей свадьбе будут почти все его родственники). Он из обеспеченной семьи, родители его вас примут.

Что сейчас-карта 2 жезлов-вы больше как наблюдатель. Но при этом ждете того самого. Хотя присутствует и потеря мотивации. 2 жезлов сочетает в себе прошлое и замыслы на будущее. А прошлый брак, мне показывают, был сложным для вас.

Туз жезлов-вам предоставится шанс его встретить. И вы его не упустите). От него вы сразу почувствуете силу, отвагу, смелость, инициативность. Да и стержень, в конце концов.
Ваше замужество будет удачным. Рождение ребенка после брака.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.У  вас может быть второй  брак и рождения  вашего ребенка  до  ваших   43  лет    Удачи в ам
Добрый день
У вас просматривается рождение второго ребенка(скорее всего мальчик).Знакомство  и совместное проживание с мужчиной. Просто для этого нужно время.Не переживайте все наладится.
Всего вам доброго.
Здравствуйте да будет, а вот ребенка не показали.У мужчины будет ребенок и не один как то так.
Здравствуйте!
У вас будет все: второй брак, ребенок, счастье. И карьера будет.  Ваш жизненный успех еще только на старте.
Добрый вечер.
Настоящая жизнь и любовь только начинается, когда человек готов к большому, тогда судьба предоставляет эту возможность. У вас этот шанс будет и вам решать стать счастливой, так как вы правильный человек. Сама судьба будет благосклонна к вам. семья и дети будут от большой любви.
С уважением Софият…
Здравствуйте! У Вас всего трое детей может быть по судьбе. Второй брак чуть позже будет, очень крепкий и хороший. Мужчина высокий, худой, красивый, сильный, волевой, но одновременно спокойный и покладистый в отношениях.
Посвятить себя карьере не сможете, потому что Ваше предназначение-быть женой и мамой.Будет брак и будет еще сын.Только в этом Вы найдете свое счастье.
С чего бы это забыть… будет конечно и стоит над этим поработать и ориентироватся больше на поиск своей половинке чем на карьере… карьера не убежит… мужчина для жизни у вас встретится и очень хороший… мужчина с далека и тоже много чего в жизни перенес… отношения с ним могут сложится долгосрочные
Добрый день.Очень важно слышать внутренний голос и не идти против него, вы сама можете обратится к картам или рунам и узнать ответ на волнующий вас вопрос.По моему просмотру брак у вас будет удачным но поздний, а значит лучше заняться карьерой, остальное все приложится.Всех благ!
Здравствуйте! Сбывается то, куда направляются мысли, энергия, силы.Выбор за Вами.Для женщины благоприятней счастье в семье.Спросила есть ли возможность создания счастливой семьи карта *4 пентакли* — на данный момент Вы сами отвернулись от желания создать пару, смотрите в сторону карьеры.Понаблюдайте, какой выбор лично Вам комфортнее.
Здравствуйте!!! Будет малыш, мальчик. Беременность выходит через 2 года… А пока посвятите себя карьере :)
Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Второй ребенок у Вас будет, беременность идёт осенью этого года. В карьере идёт не стабильная ситуация в плане быстрого продвижения, поэтому жертвовать здесь не придётся, ребёнок будет желанным.
Успехов и будьте счастливы.
Брак  уже для вас не очень актуален. Вы не захотите   нести  эту ответственность и однообразие. У  вас   будут хорошие мужчины всегда рядом .    Карьеру вы  сможете поднять благодаря  своему свободному времени и статусу.
Здравствуйте
У вас будет новая знакомства стоит уделять время конечно карьере потому что это для вас творчество это для вас не просто механическая работа и карты показали что у вас будет знакомство совсем скоро мужчина старше вас на 05:06 лет и с ним у вас будут серьезные отношения карты также показали что у вас будет ребёнок через три года. Вы будете счастливы
будет и брак и ребенок… пока свою любовь не встретили… мимо не прошел…
Не стоит ставить себе блоков и делать установок на невозможность реализации в личной сфере. У вас может прекрасно получится совмещать карьерные достижения с успешным построением личной жизни. Напрасно настраиваетесь на то, чтобы поставить на себе крест как на женщине, могущей любить и быть любимой и счастливой. В течение двух лет у вас могут сложиться вполне многообещающие взаимоотношения, имеющие в перспективе возможность перерасти в семейные. Сами будете удивляться происходящим переменам.
Здравствуйте! Будет обязательно!
Будет второй брак. Работа никуда не денется.
Здравствуйте, Мария.
В Вашем окружении есть мужчины. Кто-то оказывает симпатию в то или иное время, кто-то уделяет внимание. Но все они кажутся не подходящими вариантами на роль серьезного любимого для долгих отношений. На подсознательном уровне Вы тянетесь к оригинальным мужчинам, деловым и современным.
У Вас выходит на будущее возможность второго официального брка. Избранник будет относиться к Огненному знаку Зодиака. Встреча и развитие отношений будет для Вас неожиданностью. Сначала будут между вами как  деловые отношения, но затем перерастут в личные очень качественные отношения, наполненные любовью и взаимностью. К рождению ребенка также дорога открыта, при большом желании и это осуществится.
Здравствуйте, Мария!!
Пока работаете, то работайте! Вытащила карты, замужество у вас просматривается в течение 1-го года, и рождение сына, в течение этого времени вам нужно пройти внутренние изменения, у вас не раскрыта эмоциональная сфера, вы закрыты эмоционально или не искренни. Направьте силы на гармоничное состояние.Добрый, справедливый, для женщины в отношениях предпочитает быть опорой. И, соответственно, в отношениях предпочитает вести, не быть ведомым. Свои чувства, симпатии выражает больше не в словах, а в поступках.В ближайшие полгода вы познакомитесь с подходящим партнером, жить вы будете практически сразу, после знакомства и не пройдет и месяца.
Я вижу Вы личность очень сильная и иногда можете быть склонной к тому, чтобы вступать с мужчиной в открытую борьбу или конкуренцию с целью отстоять свою позицию. И чтобы сохранить отношения, карты советуют Вам научиться выражать недовольство в более мягкой и заботливой форме. Так, чтобы оно не пугало партнёра и не разрушало отношения. Т.е. учиться мягче доносить свою точку зрения, по-женски, находить тонкий подход к мужчине, идти на компромиссы.
Ваше предназначение блистать во всем, и семью создать крепкую и быть у всех на виду и сможете карьеру построить удачно. Забыть про семью не получится, он будет из творческих людей, как и Вы, много общего будет между Вами и двое деток. Год полтора от силы побудете еще одна, потом встретите свою судьбу на долгие годы.
Добрый день!
Мария!
Пока о браке рано говрить, появится мужчина сначала просто для отношений, для близких отношений.Но сначала надо отпустить прошлое, вы как-то прикепели к нему, но шанс построить семью у вас есть.В течении двух-трех лет.Шанс родить ребенка у вас есть, но будут небольшие проблемы, которые вы преодолеть сможете.