Меня зовут Алтынай(1.11.1993г.р)мужа Азамат(31.05.1991г.р.)у нас сейчас финансовые проблемы,я устроилась на работу,а вот муж пока нет,но он в очень активном поиске работы,вот - вопрос №3248358

обучение, стажировка, проходит, но из долгов СБ не проходит,,, найдет ли он в этом месяце работу??? Дата рождения:1993-11-01
1 ответ

Ответы

Да, найдет, но не настолько высокооплачиваемую, как хотелось бы.