Вопрос может глупый, но спросить больше некого. Был первый половой опыт, без презерватива, на шестой день после месячных. Акт нельзя назвать - вопрос №3248359

полноценным, партнёр не совершал особых движений, а просто «заходил и сразу выходил, когда я говорила о боли», и семяизвержения не было. (Извиняюсь за подробности). Можно ли было забеременеть от естественной мужской смазки в таком случае? Просто потом была задержка в 5 дней, два дня слабых выделений, а уже через неделю после пришли полноценные месячные, на второй месяц тоже были месячные, ровно через 28 дней. Но внизу живота немного потягивает, а вены на груди стали ярковыраженными. Была на узи, выявили только признаки деформации желчного пузыря. У меня вопрос: могу ли я исключать наличие беременности или это связано с гормональной перестройкой, или вовсе с заключением врача по поводу деформации? заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вам делали УЗИ органов малого таза и не выявили беременность, то её и нет.