Знакомство с девушкой. - вопрос №3248366

Здравствуйте.Меня зовут Кирилл, мне 17 лет.Помогите мне разобраться. У меня никогда не было девушки.Как то нет случаев что бы познакомиться.А через интернет я боюсь, страшно кому то написать.Как мне и где мне познакомиться с девушкой? Посоветуйте пожалуйста

Ответы

Кирилл, здравствуйте!
Правила сайта запрещают консультирование подростков до 18 лет.
Лучше обратиться к психологам специализированных ресурсов для подростков
Здравствуйте, Кирилл!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.