Добрый вечер! Мысли, чувства, намерения в личном? Что сейчас и что будет в ближайшее время? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3248393

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Ильи в ближайшее время. какие-то воспоминания о былых отношениях… и желание побыть какое-то время одному… либо пребывать в непостоянных несерьёзных отношениях… хочет отдохнуть, разобраться в себе и в любви… будет смещать интерес в рабочую сферу… будет больше заниматься делами… осенью завяжутся крепкие отношения с женщиной… скорее всего это не новое знакомство… а возвращение к старому… к уже знакомой даме… более подробно можно посмотреть по дате рождения девушки… вычислить. она… не она… пишите… дополню. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о встречах, чувства  есть.В ближайшем — вы  будете  продолжать  отношения.
Отношения летом будут с девушкой
Здравствуйте! Пока ждет разрыв отношений, потом неопределенность. У Ильи проблемы с выстраиванием отношений, он часто сам не знает, чего хочет, ведет себя противоречиво, потом о многом жалеет.
Добрый день.
Нарушение равновесия, дисбаланс в отношениях между вами. Человек обижен на что то обижен.
В отношениях начались трудности.Эмоциональные барьеры.Разногласия, повышенные требования стали причиной охлаждения чувств.
Еще не поздно наладить отношения.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте!
Никаких изменений в отношениях, в этом году, не просматривается. Пока его всё устраивает.
Изменения возможны в следующем году, принятие серьёзного решения в связи с непредвиденными обстоятельствами ( возможно рождение ребёнка)
Всех благ!
Добрый день, есть девушка, есть встречи, общение.Медленно, постепенно отношения будут развиваться, в прошлом карты показали развод, сейчас не спешит связать узами брака.
Отношения будут в начале лета
Пока ни чего не говорит о том, что вас ждет успех, жизнь в каком то запустении,  ситуация развивается медленно, надо компенсировать свои предыдущие ошибки. планы нуждаются в корректировке, вы сами себе мешаете держась за прошлое, меньше думайте, а то мысли уже берут верх над вами, чтобы не было чувства ,, что удача отвернулась, надо срочно менять эмоциональный подход к ситуации или человеку. только реальный подход к ситуации поможет все исправить.
Добрый  день Мысли идут  о двух  женщинах. Чувства  тоже. И обе  в  его  сердце.В ближайшее  время   будет сделан   выбор. Удачи вам
Здравствуйте
сейчас отношения не развиваются, но будут развиваться, требуется время и Карты показали, что будут крепкие отношения уже в этом году.
Илья чувствует себя прекрасно, не задаваясь вопросами о личной жизни.Намерений нет, как и нет особых чувств к кому-то вообще.Морально к переменам не готов, откладывает этот вопрос до осени.Пока максимум, на что готов, это общаться в формате дружбы.Просто не время.
Здравствуйте!
На данный момент у Ильи выходит неуверенность в перспективности отношений, есть обстоятельства, которые мешают развитию взаимоотношений. В ближайшее время он хочет побыть один, все обдумать, привести мысли в порядок.
Здравствуйте!

Летом будут продолжать развитие отношения. Намерения серьезные, его не очень устраивает существующая ситуация в отношениях.
Мысли о своей правоте в какой-то ситуации, о том будто он одержал победу, не ударил сам перед собой в грязь лицом, что он все решил для себя и вообще он чрезвычайно горд собой (это так же может быть не свершившимся фактом, а желанием проявлять подобное поведение, демонстративно неприступное). Чувства его находятся скорее в упадке, как будто изжили себя, обеднели. Некую ситуацию, с ними связанную, он может считать бесперспективной, не имеющей более ценности. Намерения таковы, что он как будто еще собирается что-то доказать, высказать, проявить с чем-то несогласие и открыто заявить об этом. Возможно, ему кажется, что он еще не до конца себя проявил, не весь негатив выплеснул.
Что касается ситуации сейчас и в ближайшем будущем, то выпадают карты-одиночки, но не свидетельствующие о том, что у него все плохо или он страдает. Они могут говорить о том, что человек доволен своим положением и пока не намерен его менять, хочет наслаждаться его преимуществами и жить в свое удовольствие. Сейчас ситуация больше в какой-то практической плоскости, возможно упор делается на вопросы бытового, финансового характера. В перспективе показано стремление к получению чувственного наслаждения, потакания своим слабостям и капризам.