Прогноз на полтора года - вопрос №3248410

600 p
Что ждёт в этот период? Какие неожиданности, неприятности? Найду ли я в этот период жильё получше? Найду ли работу? Что с учебой и личной жизнью?
Екатерина(13.01.2001)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом, ближайшие два года у Вас сложаться успешно.
Жилье Вы найдете удачно к концу лета в этом году, съемное.
Учебу закончите успешно и без долгов, мне идёт.
С работой получится удачно и выгодно для Вас, перспективы в переди хорошие идут.
Отношения с мужчиной, которого вы уже знаете, стремительно начнут развиваться в начале лета этого года, перспективы брака и беременность показаны на 2020 год, вторую половину.
Успехов и будьте счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Жилье и работа за этот период найдутся, причем работа такая, как Вы хотели. В личном будет выбор между двумя молодыми людьми и довольно много знакомств.
Все задуманное сбулется
Здравствуйте.  Перемена жилья будет на следующий год, работу найдете временную потом опять придется искать новое место работы.  С учебой будет задержка не совсем хорошо она вам даётся поэтому придется помучатся с ней.  В лислич жизни у вас идёт знакомство и не одно, отношения будут но не долгие второе знакомство более серьезное будет.
Здравствуйте
найдете хорошее жильё и сможете обеспечить себя и в будущем семью, основные успехи у вас будут через год, а в этом году удастся уже чётко определить цели к которым идти и получится их реализовывать. Будете с парнем, который старше вас на два года и с ним возможна семья.

Добрый вечер, Екатерина. В ближайшее время основная Ваша забота будет о состоянии здоровья, которое на данный момент оставляет желать много лучшего. С жильем все сложится достаточно удачно, сможете найти подходящий вариант. По учебе без особых достижений, но и без особых проблем. В личной жизни будет усиление разочарования в человеке.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Екатерина, Вы полны неуверенности в своих способностях.

Вам кажется, что тяжело будет даваться и учиться, и работать да и в принципе не уверены, что принимаете правильные решения. Ваш девиз «Переспросить и проконсультироваться с другими, чтобы не совершить ошибку», а всё потому, что себя не слышите. Ваш страх — огорчить тех, кто возлагал на Вас надежды. Огорчить близких.

От этого много грусти, от того, что кажется, будто много неправильных решений сами приняли.

Нет уверенности вообще в том, что выбрали подходящую Вам сферу для обучения.

Так же не уверены, что будете по-настоящему работу свою любить.

Но ведь не смотря на Вашу неуверенность, Вам всегда удается достичь поставленных целей.

Не так ли? Даже если эти цели Вам поставили за Вас. Только в такие моменты, когда кто-то дает Вам совет или даже пытается навязать Вам правильное решение — чувствуете Вы себя слабо. Да, это влияет на Ваше здоровье.

Здоровье у Вас требует больше отдыха и спокойствия.

Душа Ваша сейчас хочет остановки и правильного формирования.

Сердце требует движений, истинного пути и правильного направления.

Разум Ваш почему-то готов к отступлению. Хотите изменить уже сложившуюся ситуацию.

На вопрос что же Вас ожидает, ответила карта-послание от Архангела Михаила.

И, не смотря на то, что заботит Вас жилье, работа и учеба, акцент был сделан на другом.

Послание от Архангела Михаила гласит следующее: «Вечная любовь».

Есть человек, о котором Вы подумали в этот момент, читая мой ответ. Стоит ему доверять.

Но хочу заметить, что эта карта символизирует гармоничные отношения не только с мужчиной для Вашего сердца.

Эта карта напоминает Вам о родительской любви, что оберегает Вас. Она равна любви ангелам.

Благодаря этой любви всё, что происходит в Вашей жизни — будет складываться положительным образом.

Вы всегда под защитой.

Одна Вы слаба, к сожалению.

Но вместе с поддержкой — сильны.

Изначально это родительская поддержка.

Не советую мечтать о том, что Вы станете карьеристкой или будете решать супер-сложные вопросы.

В жизни за Вас вопросы будет решать Ваш мужчина.

Забота и опора — сила. Ваша задача — вдохновлять.

Что касается Вашего вопроса в целом, ответ дала карта таро «Туз жезлов».

Символизирует он ментальные дары — идеи, изобретения, вдохновения. Не зря Выше я написала о том, что Ваша задача — вдохновлять.

Вас ждет успешное начинание в любых областях, особенно в творчестве. Признание, везение.

А все Ваши слабости по здоровью пройдут с рождением ребенка.

Но сейчас Вы только в начале становления себя.

Уверенности Вам, всех благ.

  1. Работу летом найдете
  2. Отношения в этом году будут
  3. По учебе надо вам еще подкрепиться
Здравствуйте, Екатерина.
Предстоящий период в полтора года будет насыщен быстро сменяющимися событиями. И чтобы они были успешными и принесли для Вас только пользу, Вам постоянно нужно быть бдительной и ничего не пускать на самотек. Это время не будет отличаться спокойствием, наоборот, оно будет иметь свои сложности. Период будет благоприятным для каких-либо новых начинаний, и по его окончании Вы увидите, что сумели успешно справиться с самыми трудновыполнимыми задачами.
Говоря подробнее на событийном уровне, то у Вас четко идет смена места жительства. Учебу продолжите, но параллельно у Вас идут и рабочие моменты. Значит будет работа, которая будет приносить не очень высокий, но все же доход. С личной жизнью кардинальных событий не вижу, но в этот срок будут отношения/любовный роман.
Здравствуйте, Екатерина!!
Жильё не найдете, а вот работу найдете отличную! Поможет вам парень, друг с которым вы скоро познакомитесь.И этот парень станет вашим будущим мужем.Он старше за вас на 3-4 года, высокого роста, худощавый, возможно уже знакомы.
Загаданный Вами период будет весьма продуктивным во многих жизненных сферах.
Серьезных неприятностей не стОит ожидать, чтобы их не притягивать. Но, пока что на горизонте таковых не просматривается.
Переезд у Вас будет, значит жильё получше всё-таки найдется.
С работой пока что не слишком удачно. Вернее, работу Вы найдете, но ни карьерного роста, ни высокой зарплаты в этот период пока что не будет. Зато будет хороший опыт работы, который пригодится в будущем.
С учебой порядок, будете что-то совмещать и как-то лавировать между учебой и работой.
В личной жизни идет знакомство ближе к лету или осени. Так что и в этом отношении всё будет отлично ))
Желаю счастья!