Добрый вечер, я не знаю что мне делать если честно. Мне только четырнадцать, а я чувствую себя очень устало каждый день и каждую минуту. Мне все время хочется присесть куда то, лечь спать. Хотя летом - вопрос №3248423

все было в порядке, прошлой весной тоже, я была полна сил. Меня пугает то, что я безумно устаю… Что делать?
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте!
К сожалению, правила сайта запрещают консультирование подростков.
Но есть для этой цели специализированные ресурсы.
В сети Вы их точно найдете
Здравствуйте, Анна!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.