Запуталась хочу ли я жить с мужем или нет есть ребенок посстояно ругаемся - вопрос №3248455

4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте!
Когда постоянная ругань, запутаться не сложно.
Надо бы разобраться: почему ругань, можно ли по-другому выяснять отношения?
В этом Вам поможет индивидуальная консультация с выбранным экспертом.
Посмотрите профили, почитайте условия работы и напишите выбранному специалисту.
Здравствуйте, Ирина!
На этом сайте психологи дают людям бесплатные рекомендации, основываясь на описаниях их жизненных ситуаций.
Что же Вам тут можно рекомендовать? Сколько Вам лет, сколько лет в браке, из-за чего ссоритесь, что чувствуете в связи с этим? К сожалению, информации очень мало, чтобы хоть что-то сказать. Или Вы хотели обратиться к экстрасенсам и гадателям?
Решите сохранить брак — поможем гармонизировать. Решите расстаться — поможем пережить. Но за Вас не решим. Если хотите разобраться в себе — можете выбрать любого эксперта (ознакомившись с условиями работы) и записаться на консультацию.
Здравствуйте, Ирина!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.