Подруга обозвала беззубой клячей. Смеялась в лицо. Как реагировать ? - вопрос №3248540

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вот такая у вас неделикатная подруга. Вы можете сказать ей, что в дружбе надо бережней относиться друг к другу, если конечно она хочет сохранить дружбу.
спросите подруга ли она вам

Здравствуйте, Рена!
«Как реагировать».
1- элементарно: «у кого что болит тот о том и говорит», народная мудрость потому и воспроизводится веками что не в бровь а в глаз. Что-то в Вас ее сильно возбудило как в сопернице.
2- (ссылка): Вы эмоциональны? Этим можно воспользоваться!
3- (ссылка): что делать чтобы не попасть под чужое влияние.
4- (ссылка): 5 практик для профилактики и повышения устойчивости своего эмоционального состояния.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!