Как отрастить волосы - вопрос №3248899

Ответы

Анфиса, здравствуйте!
Первое — не стригитесь. По мере необходимости подравнивайте кончики и сохраняйте длину волос.
Второе — используйте сыворотки и маски для укрепления и роста волос.
Третье — чаще расчесывайтесь. Этим делается массаж кожи говы и стимулируется просыпание спящих луковиц.
Четвертое — ухаживайте за волосами, подберите кондиционер, ополаскиватель и маски для своего типа волос.
Пятое — при мытье головы делайте массаж кожи головы подушечками пальцев хотя бы 1 минуту.

Красивых и здоровых вам волос!
Крапиву для темных волос… и ромашка для светлых… запарить… к ним ч.л. масла оливкого +ч.л меда… в теплом виде нанести на корни волос… на час, два можете… хорошая маска для роста волос… проверьте чтоб не дало алергий…
Есть спрей goldwell легко можно купить в салоне красоты прям для роста, классный