Можно ли вновь покрасить волосы спустя два дня после осветления? - вопрос №3248970

Осветлила волосы, как итог — желтизна, но не яркая, а вполне приятная, волосы скорее золотистые, нежели желтые. Не сожгла, не солома, но все таки слегка суховатые.
Хочу вообще убрать желтизну, а так как тоники на мой волос особо не влияют, то только оттеночная краска. Ждать две недели как положено — не вариант. Как думаете, можно ли покраситься через два дня после осветления, и будет ли ощутимый вред волосам и коже головы?

Ответы

Попробуйте краску без аммиака, она более щадящая, также сейчас хорошие бальзамы оттеночные concept, сама пользуюсь таким-песочный блонд.